• ( 5629 дней 8 часов назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

22 ноября в СК «Строитель» прошли соревнования среди спортивных семей города «Папа, мама, я спортивная семья». В программу соревнований входили следующие виды: легкоатлетическая эстафета, прыжок в длину, комбинированная эстафета, бег в обручах, прыжки в мешках, дартс, волейбол.

В этом году в этих соревнованиях приняли участие 6 семей (в прошлом году только 3 семьи). Победила семья Ереминых (Еремин С.А. Еремина Т.Н. и Еремина Ксения).

Второе место заняла семья Грабаздиных (Грабаздин С.А. Грабаздина Т.А. Грабаздина Виктория). Третье место разделили две семьи: семья Вороновых (Воронов Д.В. Воронова Н.Н. и Воронов Даниил) и семья Шмахтенковых (Шмахтенков О.Г. Шмахтенкова Т.С. и Шмахтенкова Мария).

По итогам соревнований семья Ереминых 13-14 декабря в п. Струги Красные будет участвовать в областных соревнованиях . В прошлом году в таких соревнованиях они заняли 3-е место. Пожелаем им удачи.

22 ноября 2008гв г. Пскове проходил Чемпионат области по Кудо в зачет областной спартакиады Великолучане заняли второе место, уступив только спортсменам г. Пскова.

29 ноября 2008г.прошло первенство области по борьбе дзюдо. Спортсмены нашего города были вторыми, после спортсменов областного центра.

29 ноября 2008г. в СК «Строитель» прошло первенство города по настольному теннису среди предприятий и организаций в зачет спартакиады, 1 место заняла команда ОАО «ЗЭТО», 2 место - команда ООО «Велмаш-Сервис», 3 место заняла команда ЦСМ.

Поздравляем победителей соревнований и желаем им дальнейших спортивных успехов.