• ( 5932 дней 2 часа назад ) Псковская Лента Новостей

Псковская футбольная команда девочек заняла первое место в финальных областных соревнованиях по мини-футболу среди детей «Спорт против наркотиков и детской преступности». Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель председателя комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Алексей Орлов, соревнования среди мальчиков и девочек, 1997-1998 годов рождения, проходили в Пскове с 1 по 3 февраля.В турнире приняли участие команды Пскова, Пустошки, Дедовичей, Себежа, Псковского района, Острова и Великих Лук. Среди мальчиков победителем стала команда Великих Лук, второе место заняли футболисты из Пскова, а третье досталось команде из Себежа. Всего же за первое место состязались 6 команд. В женской группе за первые места боролись 5 команд. По итогам матчей первое место досталось футболисткам Пскова, второе место заняла команда из Пустошки, а третье - Острова.Зональные соревнования первенства России пройдут с 20 по 25 февраля 2008 года в Ленинградской области.