• ( 4861 дней 20 час назад ) Псковская Лента Новостей

В Санкт-Петербурге прошел международный турнир по самбо, посвященный памяти 6-й роты 76 дивизии ВДВ, среди юношей 1995 года рождения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в госкомитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях участвовали более 250 спортсменов из 15 регионов России, Украины, Белоруссии, Азербайджана и Эстонии. По итогам соревнований команда Псковской области стала бронзовым призером, заняв 3 место. В личном зачете лучшие результаты среди наших спортсменов показали великолучанин Олег Лебедев (второе место в весовой категории 48 кг) и Ярослав Зимицкий из Пушкинских Гор (серебро в категории 75 кг). Третьими стали пскович Владимир Стояновский (категория — 59 кг) и пушкиногорец Омар Абдурахманов (68 кг).