• ( 3390 дней 14 часов назад ) Псковское Агентство Информации

4 марта в Великих Луках на стадионе «Экспресс» в рамках подготовки в весенней части сезона 2014-2015 годов состоялся первый товарищеский матч между ФК «Псков-747» и ФК «Луки-Энергия». Как сообщается в официальной группе «Псковский футбол» в соцсети «ВКонтакте», ФК «Псков-747» обыграла великолукскую городскую команду со счетом 2:1. Команды провели поединок в формате «2 тайма по 45 минут», при этом разрешалось неограниченное количество замен. Счет был открыт уже на 12-й минуте встречи: мяч после навесного удара псковской «восьмерки» оказался в воротах противника. Но уже в конце первого тайма великолучане сравняли счёт. Во втором тайме затяжная атака псковичей правым флангом на 51-й минуте превратилась сначала в исполнение штрафного. Потом последовала подача углового удара от правого флажка. Великолучане вновь выбили на угловой. После навесной передачи во вратарскую зону мяч угодил в ногу великолукского футболиста Пароника Овсепяна и отлетел в свои же ворота. На последних минутах матча великолучане усилиями находящегося на просмотре кингисеппца Исы Дрбоева и активном содействии Николая Райченко предприняли ряд острых попыток, чтобы уйти от поражения, однако гости сумел сохранить победный для себя счёт.