• ( 4383 дней 8 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Сегодня в Санкт-Петербурге в рамках Первенства России по футболу (2 дивизион, зона «Запад») ФК «Псков-747» в первой игре третьего, заключительного этапа сезона 2011\12 годов со счетом 0:3 уступил «Петротресту», занимавшему до этой игры 2-е место в турнирной таблице. Как сообщает сайт болельщиков «Псков-747», хозяева поля сумели забить быстрый гол – уже на 5-й минуте встречи отличился Алексей Храпов. Затем также в первом тайме «дубль» на свой счет записал Никита Сурков. Благодаря победе над псковичами команда «Петротрест» вышла на первое место в турнирной таблице.