• ( 3547 дней 19 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Футбольный клуб «Псков-747» выиграл со счетом 2:1 у ивановского «Текстильщика» в очередном матче первенства России. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, счет на 80-й минуте открыли гости: гол на свой счет записал нападающий «Текстильщика» Иван Лукьянов. За две минуты до окончания основного времени встречи хозяева получили право на пенальти – удар вышедшего на замену Александра Алексеева был точен. Победу «Псков-747» вырвал в уже добавленные судьей три минуты: Дмитрий Прошин пробил из-за пределов штрафной, отразить этот удар вратарь ивановцев не сумел. Отметим, что почти весь второй тайм наша команда играла в меньшинстве: на 53-й минуте за грубую игру с поля был удален защитник Кирилл Турчин. После этой победы в активе псковичей стало 19 очков (после 14 проведенных матчей).