Крайне неприятный инцидент испортил отпуск российской туристки Татьяны Куриленко в Шарм-эль-Шейхе. В пятизвездочном отеле в номер ночью ворвался мужчина и принялся ее избиватьЮ, пишет портал lifenews.ru
« Я открываю дверь и ничего не сказав, на меня накидывается араб. Впоследствии выяснилось, что это сотрудник отеля. Он начал очень сильно меня избивать. Очень много было крови», рассказала Татьяна.
По ее словам, два часа в отеле отказывались оказать ей помощь. Вместе с этим туристов постарались изолировать отключили Wi-Fi и телефон.
«Они стояли здесь рядом и контролировали буквально каждое наше действие. Мы просили вызвать представителя нашей компании «Библио-Глобуса». Они два часа отказывались это делать. Пока я не сказала, что звоню в посольство, никакой реакции не было», сообщила туристка.
Татьяна сообщила, что ранее видела, как тот же самый дебошир напал на другую девушку, однако тогда сотрудникам отеля удалось его усмирить. А что касается Татьяны, полиция города отказалась заводить дело о ее избиении.