• ( 5623 дней 23 часа назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

29 апреля в тире школы №12 прошло первенство города по пулевой стрельбе среди учебных заведений. Среди ВУЗов 1 место занял коллектив ВГСХА, среди средних специальных учебных заведений – строительный колледж, среди профессиональных лицеев – лицей №8.

30 апреля завершилось первенство города по футболу среди учебных заведений. 1 место заняли спортсмены ВГСХА, среди средних специальных учебных заведений - ВТЖТ, среди профессиональных лицеев – лицей №24.

3 мая на ст. «Экспресс» прошел футбольный матч - 1/8 кубка области между командами Великолукского района и «Экспрессом» со счетом 4:2 в пользу великолучан. 10 мая в ¼ финала «Экспресс» встретится с футболистами г. Дедовичи.

С 30 апреля по 1 мая в городе Пскове проходил областной командный турнир по шахматам «Трех ветвей власти- 2009». 1 место заняла команда великолучан в составе: Черкашин В.А., Гультяев В.А., Васильев В.И.