• ( 5386 дней 6 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Со счётом 0:0 завершился матч "за шесть очков" между командами "Север" (Мурманск) и "Псков-747". Он состоялся 5 августа в Кировске в рамках Первенства России по футболу второго дивизиона зоны "Запад". Как сообщает сайт псковских футбольных болельщиков, на игре присутствовали около 200 болельщиков. Встречу обе команды начали бодро, обменялись опасными моментами. К 26-й минуте хозяева поля имели незначительное преимущество. На 29-й минуте случилась остановка в игре. В районе центрального круга произошло столкновение, в результате которого Максим Мосин и Артём Васильев получили травмы. После паузы в поединке, спортсмены сбросили темп. Во втором тайме была достаточно равная игра, мяч держался больше у центральной линии поля. Напомним, что в первом круге псковичи проиграли мурманчанам со счётом 0:1.Сейчас по итогам 20 сыгранных матчей ФК "Псков-747" находится на 12-й строчке турнирной таблицы, в его активе - 6 побед, 7 ничьих и 7 поражений. Следующую встречу команда проведёт 12 августа на своём поле с подмосковной "Истрой".