• ( 3510 дней 15 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Московский футбольный клуб ЦСКА в Англии неожиданно обыграл «Манчестер Сити» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 1:2. В составе армейцев дважды отличился Сейду Думбия. У хозяев гол в ворота Игоря Акинфеева забил Яя Туре. Отметим, что «Манчестер Сити» по ходу матча остался в меньшинстве: с поля были удалены Фернандиньо и Туре. В другом матче группы Е «Бавария» (Германия) одержала четвертую победу подряд – на этот раз со счетом 2:0 была повержена итальянская «Рома». Таким образом, после четырех туров лидирует идущая без потерь «Бавария» (12 очков). Мюнхенцы обеспечили себе выход в плей-офф с первой позиции. За второе место, дающее право на продолжение борьбы за Кубок чемпионов, способны побороться все другие участники группы Е – «Рома» и ЦСКА (по 4 очка), «Манчестер Сити» (2 очка).