• ( 5988 дней 9 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Студенты строительного колледжа выиграли Первенство Пскова по баскетболу среди техникумов, профессиональных училищ и лицеев в зачет Спартакиады. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель федерации баскетбола города Сергей Тарасов, соревнования проходили 26 ноября – 5 ноября на базе сельхозтехникума. В них участвовали мужские команды 4 техникумов и 4 лицеев. Игры проходили с понедельника по четверг по круговой системе. 2-е место заняли баскетболисты индустриального техникума, 3–е досталось кооперативному техникуму. По словам С. Тарасова, победа строительного колледжа стала довольно неожиданной. Последние 3 года турнир неизменно выигрывали учащиеся Индустриального техникума. В 2007 году составы команд не менялись. Победителей наградили грамотами горспорткомитета и небольшими денежными призами.