• ( 5866 дней 23 часа назад ) Псковское Агентство Информации

Два спортсмена из псковского спортклуба "Пауэр" стали чемпионами по таэквон-до Ленинградской области. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель областной федерации таэквон-до Владимир Кочетов, 5 – 6 апреля прошли Чемпионат и Первенство Ленинградской области по этому виду спорта. В соревнованиях участвовали 250 участников из Москвы, Санкт-Петербурга и клубов Ленинградской области. Артемий Шахов занял 1-е место в весовой категории до 37 килограммов (возраст 6 – 8 лет). Такой же результат у Александра Фёдорова в группе 14 – 17 лет (вес до 57 килограммов). За победу их наградили медалями и дипломами, а также ценными подарками. Кроме того, псковичи заняли 5 вторых и 6 третьих мест. В конце апреля таэквондисты из Пскова выступят на Чемпионате России в Москве.