• ( 3692 дней 16 часов назад ) Псковское Агентство Информации

35-я минута матча. В центре поля Антон Шишаев столкнулся в верховой борьбе с защитником гостей. Алексей Севастьянов с трибуны очень красочно объяснил гостю, что тот не прав. Еще один хороший момент упустили псковичи. Шишаев и Поляков не дали «Спартаку» пешком выйти из штрафной. Мяч отскочил к Крупенину, который пробил в дальний угол. Однако всего лишь угловой. 28-я минута матча. Кострома отодвинула игру к центру поля. «Псков-747» совершил несколько ошибок. Сначаля Аляутдинов передержал мяч, на что быстро отреагировал Вячеслав Волков, коршуном вылетевший к бровке. Следом на своей половине поля мяч потерял Андрей Крупенин. Даром, что «Спартак» подарком не воспользовался. Зато подопечные Игоря Васильева были близки к тому, чтобы открыть счет. Денис Поляков протащил мяч по центру, отдал Шишаеву на фланг, тот вошел в штрафную и сделал прострел. Мяч срикошетил от защитника и полетел в пустые ворота. Но кипер гостей чудом успел выкинуть ногу. Поэтому 0:0, играем дальше. Хотя нет. Гоооооол! Андрей Почипов получил обратный пас от Крупенина, обыграл в штрафной соперника и сноска пробил в ближний угол. Повели 1:0! 19-я минута матча. Извините за паузу – пришлось подменить оператора. Тем временем, первые минуты интереснее выглядят псковичи. Почипов опасно выстрелил из-за штрафной, потом Шишаев бил в упор, а после Аляутдинов зарядил метров с 30-ти. Давим! 1-я минута матча. Болельщиков на трибуне кот наплакал. Но ладно, мы начинаем. Состав «Псков-747»: Лев Горелик, Игорь Сурин, Андей Крупенин, Андрей Чванов, Игорь Курбанов, Марат Аляутдинов, Денис Поляков, Антон Ременчик, Дмитрий Прошин, Антон Шишаев, Андрей Почипов. 18:24. Пока команды разминаются, первые наблюдения: вдоль трибун прогуливается «в гражданке» Сергей Осадчук. Крайний хав псковичей участия в игре не примет. Всем привет! Мы снова на домашнем матче «Псков-747», который через несколько минут сразится с костромским «Спартаком». Напомним, что сейчас псковичи находятся на пятой позиции. Если выиграем, есть шанс подняться на строчку выше. Не факт, что «Химки», у которых на очко больше, смогут сегодня одолеть в гостях «Зенит-2». Да и вообще, после двух выездных ничьих уже пора бы поднабрать очков. Здесь мы будем вести текстовую трансляцию. Кто хочет видеть происходящее на поле своими глазами, может открыть нашу ссылку на видео. Доступно оно вот здесь. Трансляция начнется через несколько минут.