• ( 4321 дней 7 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Псковские футболисты в рамках подготовки к новому сезону первенства России во втором дивизионе встретились с "Карелией" из Петрозаводска. Как сообщили Псковскому агентству информации в клубе болельщиков "Псков – 747", псковичи проиграли футболистам Петразаводска со счетом 0:2. Оба гола были забиты в первом тайме. Тренерский штаб "Пскова-747" задействовал в этом матче всех футболистов, которые готовятся к сезону, за исключением Ильи Ягодкина. В первом тайме Игорь Васильев выставил основной состав, а после перерыва дал поиграть молодежи. Голы в псковские ворота забили Радик Гайнанов и Дмитрий Барков на пятой и сорок четвёртой минутах встречи.