• ( 3953 дней 23 часа назад ) Псковская Лента Новостей

Сборная Северо-Запада одержала убедительную победу в Спартакиаде молодых сотрудников органов ФСБ России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления ФСБ России по Псковской области, спортсмены СЗФО были сильнейшими в стрельбе, служебном двоеборье и легкоатлетическом кроссе. При этом первое место в личном зачете в соревнованиях по служебному двоеборью, в котором кросс сочетается со стрельбой, завоевал представитель команды Приволжского федерального округа. Он преодолел 3-х километровую дистанцию всего за 11 минут 18 секунд и показал высокий результат на огневом рубеже – выбил 90 очков из 100. Особенно острой и напряженной была борьба между пловцами. Спортсмены финишировали с разрывом всего в несколько сотых секунды. Победителем в этом виде спорта стала команда Центрального федерального округа. Напомним, с 2 по 5 июля в Островском районе на базе спортивно-оздоровительного центра «Юность» проходила Спартакиада молодых сотрудников органов ФСБ России. В соревнованиях приняли участие около 140 спортсменов – сотрудников ФСБ в возрасте не старше 30 лет. Участники турнира состязались в четырех дисциплинах: стрельбе из боевого оружия, служебном двоеборье, легкоатлетическом кроссе и плавании.