• ( 3021 дней 10 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Воспитанники псковской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию «Барс» заняли 9 призовых мест на Чемпионате и Первенстве Северо-Западного федерального округа. Соревнования проходили в городе Сыктывкаре. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. Мастер спорта России Владислав Сумёдов стал победителем в абсолютном первенстве на дистанции 50 метров (баттерфляй). Призёрами Чемпионата оказались кандидаты в мастера спорта Александр Евдокимов (2 место на дистанции 100 метров и 3 место на дистанции 200 метров, баттерфляй), Алексей Воробьёв (3 место на дистанции 100 метров, вольный стиль) и Ксения Васильева (3 место на дистанции 1500 метров, вольный стиль). Кандидат в мастера спорта Александр Евдокимов стал дважды победителем среди юношей на дистанциях 100 и 200 метров в стиле «баттерфляй». На дистанции 50 метров он завоевал «бронзу». Кандидат в мастера спорта Елизавета Макеева заняла второе место среди девушек на дистанции 200 метров на спине.