• ( 3285 дней 22 часа назад ) Псковская Лента Новостей

В УМВД России по Псковской области в рамках спартакиады проведены соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди коллективов физической культуры органов и подразделений Управления. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по Псковской области, в них приняли участие 95 сотрудников. В личном первенстве среди женщин в стрельбе из пистолета Макарова третье место с результатом 74 очка заняла старший лейтенант полиции Мария Логунова, государственный инспектор безопасности дорожного движения отделения регистрационной работы МРЭО ГИБДД УМВД России по Псковской области. Она награждена дипломом и медалью. Второе место с результатом 76 очков заняла лейтенант полиции Ольга Иванова, дознаватель отделения дознания (по расследованию преступлений на территории микрорайона «Центр») отдела дознания полиции УМВД России по г. Пскову. Награждена дипломом и медалью. Первое место с результатом 88 очков заняла подполковник полиции Инна Игуменова, специалист по работе с личным составом батальона полиции ОВО по городу Пскову - ФГКУ ОВО УМВД России по Псковской области. Награждена дипломом, медалью и ценным подарком. В личном первенстве среди мужчин в стрельбе из автомата Калашникова и пистолета Макарова третье место с результатом 329 очков занял старший лейтенант полиции Александр Анищенко, старший инструктор по служебной и боевой подготовке ОРЛС ОМОН УМВД России по Псковской области. Награжден дипломом и медалью. Второе место с результатом 333 очка занял старший лейтенант полиции Николай Тарасенко, начальник конвоя взвода ОРОКПО полиции УМВД России по г.Пскову. Награжден дипломом и медалью. Первое место с результатом 342 очка занял капитан полиции Александр Смирнов, старший инструктор по профессиональной, служебной и физической подготовке отделения кадров ФГКУ ОВО УМВД России по Псковской области. Награжден дипломом, медалью и ценным подарком. В командном первенстве третье место заняла команда ОМОН. Второе место - команда СОБР. Они награждены дипломами. Первое место у команды ЦВСНП-ЦЛРР-ОВО. Она награждена дипломом и переходящим кубком.