• ( 4980 дней 17 часов назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Великолукские лучники успешно выступили на Всероссийских соревнованиях «Свибловские стрелы», которые прошли 3-5 сентября в Москве.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных регионов страны. Награды были разыграны в двух категориях – среди спортсменов 1991 года рождения и младше и среди всех желающих.

В первой категории первое место занял Зуев Евгений, второе – Ячменев Евгений. Весь пьедестал почета заняли наши лучники и во второй категории. Первым стал Кузнецов Роман, «серебро» и «бронза» у Кузнецова Сергея и Зуева Евгения.

Селюкова Виктория  завоевала «золото»  в первой категории, а во второй уступила спортсменке из Москвы, став «серебряным» призером. В конце сентября великолукские лучники примут участие в соревнованиях на Кубок России в г. Таганроге. Желаем им дальнейших побед!