• ( 3575 дней 16 часов назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Как сообщили в комитете по молодёжной политике и спорту администрации города Великие Луки, первая неделя осени прошла для великолукских спортсменов в режиме выездных соревнований. Так, 6 сентября в городе Петрозаводске в рамках Первенства России 2014 года, третьего дивизиона зоны «Северо-Запад» футбольный матч провели команды «Карелия» (Петрозаводск)  и «Луки-Энергия», в ходе которого великолучане уступили хозяевам со счётом 2:0.

Чемпионат области по футболу среди ветеранов 1969 г.р. и старше, посвящённый памяти Заслуженного работника физической культуры РФ И.С.Осипенко  прошёл 6 и 7 сентября в Порхове. Победителем стала великолукская команда. Второе место завоевали спортсмены из Пскова, на третьем месте – футболисты Великолукского района.

Более юные любители самого популярного вида спорта попробовали свои силы в Первенстве МРО «Северо-Запад» по футболу среди мальчиков 2003 г.р, которое состоялось в г. Пушкин Ленинградской области. Среди шестнадцати команд-участниц футболисты МАОУ ДОД «ДЮСШ № 2» заняли 13 место.