• ( 2979 дней 13 часов назад ) Псковская Лента Новостей

В минувшие выходные состоялись матчи 1/8 финала Кубка города Пскова по мини-футболу. Первый четвертьфиналист стал известен после матча «Псковмясопром» - «РусьИнком». «Мяспромовцы» одержали победу со счетом 7:3 и вышли в ¼ финала. Их соперником стал «Резонанс», одолевший «Юность» - 4:1, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Другую пару четвертьфиналистов составят «Искра-Псковгражданпроект-2», разгромившая «ВКС Кресты» - 23:2, и «Академия ФСИН РФ», забившая четыре безответных мяча в ворота «Стрелы». «Автофаворит-1» оказался безжалостен к «ДСК» - 11:1, а их соперник по ¼ финала «ГиперСтрой60» подобрал ключик к «Искре-Псковгражданпроект-1» - 3:1. Футболисты СКА-25 уступили путь к кубку «Автофавориту-3» - 2:4, а действующий чемпион города в упорнейшей борьбе сломил сопротивление «Триумфа» - 4:3. Пары 1/4 финала выглядят следующим образом: «Псковмясопром» - «Резонанс», «Искра-Псковгражданпроект-2» - «Академия ФСИН РФ», «Автофаворит-1» - «ГиперСтрой60», «Таможня» - «Автофаворит-3».