• ( 6232 дней 18 часов назад ) Псковская Лента Новостей

7 апреля в Пустошке завершился чемпионат Псковской области по волейболу среди женских команд. Как рассказала главный специалист Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Светлана Носова, в соревнованиях приняли участие 15 команд городов и районов области, всего около 150 спортсменов, тренеров и представителей команд. В финале турнира соревновались шесть команд. По итогам финальных встреч шестерку лидеров замыкает команда Стругокрасненского района. Она проиграла команде Невельского района, которая уверенно заняла пятую позицию в турнирной таблице чемпионата. «Бронза» у хозяев соревнований - волейболисток из Пустошки. В финальной встрече они обыграли команду из Пушкинских Гор. В борьбе за первое место со счетом 3:1 в пользу великолукской команды закончился матч с волейболистками из Пскова. Таким образом, великолучанки стали «золотыми» призерами чемпионата Псковской области по волейболу среди женских команд и обладателями чемпионского Кубка.Источник: Псковская Лента Новостей