• ( 2918 дней 5 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Псковичи – Семен Яганов и Павел Сорин, выступающие за сборную России, – стали призерами чемпионата Европы по академической гребле, который проходил в немецком городе Бранденбург с 6 по 8 мая, пишет издание Р-Спорт. Они, выступая в мужской восьмерке с рулевым, завоевали серебряную медаль. Отметим, что Сборная России заняла 14-е место в командном зачете по итогам турнира. Победили британцы – 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая награды. Вторыми стали немцы (3 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовая медали), третьими – хорваты (2 золота).