• ( 5590 дней 8 часов назад ) Псковская Лента Новостей

В выездном матче с ФК «Волочанин-Ратмир» псковичи уступили – 0:4. Первый июньский выездной матч первенства страны с середняком зоны «Запад» - «Волочанином-Ратмиром» (Вышний Волочек) сложился для псковичей очень непросто. Хозяева поля, ведомые тренером Владимиром Косоговым, хорошо знали сильные и слабые стороны в игре нашей команды, сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев.До отчетного матча с псковичами футболисты с берегов Цны потерпели лишь одно поражение, а по пропущенным голам (пять), уступали лишь лидерам – динамовцам Петербурга и торпедовцам Владимира.Судя по ходу игры в Вышнем Волочке, псковичи еще не восстановились после кубкового 120-минутного поединка с «Волгой». Пропустив первый гол на 25-й минуте матча с вышневолочанами, наша команда на время даже выровняла игру. Но на весь матч с мотивированным соперником молодых игроков нашей команды попросту не хватило: три гола псковичи пропустили в последней трети поединка. Оставшись с девятью очками после 10 сыгранных матчей, игроки ФК «Псков-747» занимают 16-е место. Послезавтра 11 июня псковичи на выезде сыграют с петербургским ФК «Смена-Зенит». Пока в активе этой молодой команды из «Северной столицы» – 6 очков, набранных в 10 матчах (1 победа, 3 ничьих и 6 поражений при разности голов 8-15) и предпоследнее 18-е место в турнирной таблице.«Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек) – ФК «Псков-747» – 4:0, 800 зрителей.Судьи: Рунов - 4; А. Веретешкин – 5; А. Алексеев – 5 (все – С-Петербург).Инспектор А. Костин (Москва). Голы: А. Савин, 25; А. Крючков, 59, 79; А. Иванов, 85. Предупреждение: А. Имреков, 57 (грубая игра – «Волочанин-Ратмир»). Удаление: С. Недорезов, 80 (ФПН - ФК «Псков-747»).