В связи со строительством путепровода в Великих Луках с 8 сентября по 8 декабря в маршруты движения автобусов вносятся изменения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Автобус по маршруту № 12 «Майкино Магистральный» будет следовать по проспектам Ленина и Октябрьскому в прямом и обратном направлении.
Рейсы автобуса по маршруту №16 «Лаврино Льнокомбинат» в 6:44, 7:34 и 8:12 от Льнокомбината будут выполнены по круговому маршруту по проспекту Октябрьскому через Зеленую Зону с выездом на улицы Фурманова и Революционную, Лаврино.
Автобус по маршруту №2 «Дубрава-2 - Дорожный» (рейс на 7:00) из Дубравы-2 будет выполняться через площадь Калинина и Октябрьский проспект, без заезда на площадь Ленина и к драмтеатру.