• ( 3914 дней 3 часа назад ) Псковская Лента Новостей

«Родина» во вторник добилась непростой победы в очередном матче чемпионата Псковской области по хоккею. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вице-чемпионы лишь в овертайме смогли сломить сопротивление «Медведей». 44 минуты встречи осталось за хозяевами, которые за минуту до окончания третьего периода вели в счете 4:2. В концовке родинцы взяли таймаут, чтобы собраннее довести матч до победы, но вместо этого хозяева пропустили два гола, сопернику для этого понадобилось 12 секунд. И все же в овертайме «Родина» окончательно склонила чашу весов в свою пользу. Андрей Федоров с передачи Николая Александрова забил победную шайбу в ворота «Медведей». «Родина» - «Медведи» - 5:4 ОТ (1:1, 2:1, 1:2, 1:0). 10 октября в 20.00 играют «Плесков» и «Молния».