• ( 3637 дней 3 часа назад ) Псковская Лента Новостей

Завершилось первенство Острова по футболу среди команд городских школ и многопрофильного колледжа. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в нем участвовали спортсмены 1999-2001 годов рождения. В упорных баталиях победила сборная средней школы № 7, второе место с таким же количеством набранных очков заняла команда средней школы № 1 (у нее хуже разница забитых и пропущенных мячей). Бронзовым призером турнира стала сборная средней школы № 3. Лучшим игроком городского первенства признан Денис Казанкин из средней школы № 7, лучший бомбардир турнира – Антон Костин из средней школы № 1, лучшим вратарем стал Антон Николаев из средней школы № 3. Футбольные баталии вели и сборные сельских школ. В этом первенстве победили футболисты из Воронцовской средней школы, на втором месте – команда из Рубиловской средней школы, на третьем – сборная Калининской средней школы.