• ( 2762 дней 8 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Сборная России в контрольном матче уступила Коста-Рике – 3:4, пишет "Спорт-Экспресс". Подопечные Станислава Черчесова к перерыву уступали в счете два мяча, во втором тайме сумели его сравнять, но в итоге пропустили пенальти в добавленное время. Дубль у россиян оформил Артем Дзюба, еще один гол на счету Александра Самедова. Для Черчесова это поражение стало первым у руля сборной. Капитан хозяев Василий Березуцкий в своем сотом матче за сборную отметился автоголом, и именно после его фола в ворота России был назначен решающий одиннадцатиметровый.