• ( 3062 дней 2 часа назад ) Псковское Агентство Информации

Первое место заняла команда Пскова на прошедшем в Великих Луках Чемпионате и Первенстве Псковской области по самбо среди юношей и девушек 1998-99 годов рождения, юниоров 1996-1997 годов рождения, мужчин и женщин и боевому самбо среди мужчин. Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации самбо Пскова, в команду города входили воспитанники спортивных школ «Мастер», «Бригантина», «Динамо» и юридического института. Второе место по итогам соревнований заняла команда Красногородского района, третье - сборная Великих Лук. В личном зачете лучшими среди юношей стали воспитанники школы «Мастер» Никита Лебедько, Георгий Кривцов, Павел Пименов, воспитанники школы «Динамо» Дмитрий Сидоров, Михаил Савеленко и воспитанник «Бригантины» Никита Правдивцев. Среди юниоров отличились Дании Тужилов из «Динамо» и Александр Галяутдинов из «Мастера», среди женщин - воспитанницы «Мастера» Елена Иванова, Юлия Яковлева, Анна Шумейко Евгения Клюквина из юридического института. Среди мужчин лучшим стал воспитанник «Мастера» Анатолий Сазанский, среди мужчин в боевом самбо - воспитанник «Мастера» Александр Лобанов, воспитанник «Олимпа» Тегран Мерзеабасов и Анвар Арсланханов. Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов, Турнир был отборочным на Чемпионат и Первенство Северо-западного федерального округа, который состоится в Санкт-Петербурге 17-20 декабря.