• ( 4401 дней 7 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Футбольный клуб «Псков-747» потерпел первое поражение в первенстве России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, несколько минут назад подопечные главного тренера Игоря Васильева проиграли в Москве местному «Локомотиву-2». Счет – 2:1. Первый гол в конце первого тайма с пенальти забил нападающий «Локо» Мухаммад Султонов. Во втором тайме полузащитник Денис Войнов удвоил преимущество хозяев. В уже добавленное время нападающий «Пскова-747» Антон Шишаев сумел сократить разрыв в счете. Таким образом, в активе псковичей осталось 20 очков (6 побед, 2 ничьих, 1 поражение). Несмотря на сегодняшнюю неудачу, наша команда, вероятно, сохранит первую позицию в турнирной таблице. Однако из-за неудачных результатов в играх на выезде (1 очко из 6 возможных) отрыв от «Долгопрудного» и ивановского «Текстильщика» сократился до минимума. Следующий матч «Псков-747» проведет дома 18 сентября. Соперник – петрозаводская «Карелия».