• ( 2761 дней 14 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Сегодня, 10 октября, ФК «Псков-747» на домашнем поле в рамках 12-го тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ (2-й дивизион, зона «Запад») победил костромской «Спартак» со счётом 1:0. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, единственный гол в матче во 2-м тайме на 58 минуте встречи забил Антон Шишаев. При этом концовку встречи хозяева поля провели в меньшинстве, так как Денис Поляков получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Таким образом, «Псков-747» набирает 3 очка и после 12 проведённых матчей имеет в активе 16 очков (3 победы, 7 ничьих, 2 поражения, разница забитых и пропущенных мячей — -3 (10-13).