• ( 5985 дней 1 час назад ) Псковская Лента Новостей

Кристине Кипятковой достался кубок Псковской области по художественной гимнастике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ДЮСШ «Гармония», Кристина Кипяткова является воспитанницей клуба «Багира».Всего же в номинации «мастера спорта» за кубок боролись шесть гимнасток. Всего одну десятую уступила победительнице воспитанница «Гармонии» Ольга Иванова.В соревнованиях приняли участие 47 спортсменок: 35 из «Гармонии» и 12 из «Багиры». В номинации «кандидат в мастера спорта» первое место заняла Татьяна Пучкина («Гармония»), вторе место у Дарьи Никитиной («Гармония»). В номинации «1 разряд» в возрастной категории «1997 год рождения» все три призовых места заняли воспитанницы «Гармонии», в возрастной категории «1996 год рождения» первое место также у воспитанницы «Гармонии» Любови Власовой, второе место у Марии Романовой из «Багиры».Напомним, что кубок Псковской области по художественной гимнастике проходил в Пскове с 7 по 9 декабря.