• ( 4215 дней 16 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Псковская «Молния» со счетом 3:0 обыграла великолукский «Экспресс» в очередном матче чемпионата области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации хоккея, первая шайба в ворота великолучан влетела на восьмой минуте – численное преимущество реализовал Михаил Бутько. В конце второго периода дублем отметился Алексей Орлов. Благодаря этой победе «Молния» поднялась вверх по турнирной таблице и разместилась на четвертой строчке. «Экспресс», имея в своем багаже две победы и шесть поражений, отправляется на большие каникулы. Великолукский хоккейный клуб первым из участников турнира завершил выступления в первом круге, и следующий матч проведет только после Нового года. В других матчах игрового дня продолжающий погоню за лидером «Плесков» учинил разгром над «Красным городом» (Красногородск) - 8:0, а во второй группе «Новоржев» победил псковскую «Звезду» (Псков) со счетом 4:3.