• ( 3576 дней 3 часа назад ) Псковская Лента Новостей

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл в гостях «Монако» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме: на 63-й минуте отличился Аймен Абденнур, а на 89-й минуте ворота Лодыгина поразил Фабиньо. Потерпев поражение, «Зенит» не сумел подняться в таблице группы С на вторую строчку, дающую право на продолжение борьбы в стадии плей-офф Лиги чемпионов. С 7-ю очками петербуржцы заняли третье место, что позволит им продолжить выступление во втором по значимости клубном турнире Старого Света – Лиге Европы.