• ( 3449 дней 5 часов назад ) Псковская Лента Новостей

В Пскове сегодня завершился чемпионат области по шахматам. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, победителем турнира, в котором участвовали 10 спортсменов, стал пскович Сергей Кудряшов. Он набрал 6,5 очков из 9 возможных и на пол-очка опередил великолучанина Валерия Жихарева и пушкиногорца Одиссея Сулейманянца, которые заняли соответственно второе и третье места. Четвертым стал пскович Роман Малышев (5,5), пятым – великолучанин Максим Трефилов (4,5). В нижней части таблицы расположились представители областного центра: 6 место – Владимир Полевой (4,5), 7 место – Наум Руденко (3,5), 8 место – Алина Павлова (3), 9 место – Святослав Самсонов (3), 10 место – Александр Чеботов (2,5).