• ( 5837 дней 22 часа назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

С 24 по 26 апреля в г. Пустошка проходили областные соревнования по волейболу среди ДЮСШ. Участвовали 7 команд: Псков, В.Луки, Невель, Пустошка, Себеж, Палкино, Локня. Команды были разделены на 2 подгруппы. В своей подгруппе великолучане стали первыми , выиграв у Пскова, однако в финале снова оказавшись соперниками псковичей заняли II место.

Также с 24 по 26 апреля 2008г. в Острове прошло первенство области по баскетболу среди девушек 1992-93 г.р. В решающей игре великолукские баскетболистки одержали победу со счётом 46:43 и заняли I место.

28 апреля в тире школы №12 прошли городские соревнования по пулевой стрельбе среди производственных коллективов. I место - команда ВРНУ, II место - ООО «ВТФ Тривел», III место - ООО «Протек». В личном первенстве среди женщин первое место заняла Абрамкина Т.Н. (Тривел) выбив 50 очков, а среди мужчин - Игнатьев И. С результатом 50 очков (ООО «Велмаш Сервис»).