• ( 4672 дней 15 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Футбольный клуб «Псков-747» под руководством и.о. главного тренера Игоря Васильева одержал победу со счетом 2:0 над «Карелией». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча прошла в Санкт-Петербурге, где проводит домашние матчи первенства России (второй дивизион, зона «Запад») команда из Петрозаводска.На 6-й минуте счет открыл Илья Кузьмичев. На 81-й минуте преимущество удвоил Антон Шишаев. В добавленное время пскович Ярослав Андреев не сумел реализовать пенальти.Таким образом, «Псков-747» набрал 28 очков в 16 сыгранных матчах и продолжает гонку за лидерами первенства.