• ( 4592 дней 13 часов назад ) Псковское Агентство Информации

10 октября футбольный клуб "Псков-747" со счётом 2:0 обыграл "принципиального" соперника мурманский "Север". Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации пресс-атташе футбольного клуба Игорь Сычёв, противоборство двух команд идёт ещё с любительских времён. "Так получилось, что мы всегда сравниваем свои успехи и достижения с тем, что есть у мурманчан. После обидного, досадного и, возможно, даже незаслуженного поражения от "Карелии" ребята были на матч с "Севером" ещё более мобилизованы и проявили себя с лучшей стороны", - отметил Игорь Сычёв. В первом тайме два гола Сергея Сандакова и Артёма Васильева принесли псковичам победу. Во втором тайме задача футболистов "Пскова-747", по словам собеседника агентства, заключалась в контроле хода игры. "В результате мы завоевали три очка, остались на шестом месте. За осень наша команда провела один из самых лучших матчей", - подчеркнул пресс-атташе футбольного клуба. Игорь Сычёв также добавил, что поражение "Севера" стало поводом, из-за которого с поста главного тренера мурманчан ушёл Адьям Кузяев.