• ( 3511 дней 15 часов назад ) Псковская Лента Новостей

С 7 по 9 ноября состоялось открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и юниоров, ветеранов, юниорок и девушек по пауэрлифтингу, в котором приняла участие и команда из Пскова в количестве 4-х спортсменов из СК «Пауэр». Как сообщили Псковской Ленте Новостей председатель Федерации пауэрлифтинга Пскова Юлия Федотова, псковичи на состязании заняли 3-е общекомандное место и были награждены кубком. На фото: Курков Александр с тренером Никандровым Андреем после награждения На фото: Яковлева Марина с тренером Попереднем Виталием после награждения Все спортсмены показали свои лучшие результаты на помосте. По итогам Александр Курков занял 1 место среди юношей в весовой категории до 83 кг. Марина Яковлева завоевала «золото» среди ветеранов М2 категории до 57 кг. На фото: Гилимянов Ильшат на разминке перед подходом на присед «Серебро» досталось Ильшату Гилимянову в категории юниоры до 93 кг. Спортсмен впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Олег Иванов также занял 2 место в категории юниоры 105 кг. На фото: Иванов Олег на награждении Дополнительную информацию о соревнованиях и спортсменах можно найти в группе ФПП: [ >>> ] и СК «Пауэр»: [ >>> ]