• ( 5618 дней 20 час назад ) Псковская Лента Новостей

Команда педагогического лицея завоевала первое место на соревнованиях по гиревому спорту, которые прошли среди школ в Великих Луках вчера, 10 декабря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил методист управления образования администрации Великих Лук Александр Гавриленко.Второе место в общем зачете заняла команда школы №1, бронзовым призером признана команда школы №2. В личном зачете первые места в своих весовых категориях завоевали Игорь Иванов (школа №1), Артем Матевосян (педлицей), Павел Клемянционок (школа №2), Вячеслав Гамер (школа №2) и Дмитрий Малашкин (педлицей).Всего в соревнованиях приняло участие около 50 спортсменов из 11 школ города. Они выполняли по два упражнения: толчок двух гирь от груди двумя руками и рывок одной гири поочередно правой и левой рукой.