• ( 5220 дней 16 часов назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Продолжается Первенство области по хоккею с шайбой. 9 января команда великолучан «Экспресс» обыграла команду Опочки со счетом 11:9. 10 января наши хоккеисты выиграли со счетом 11:2.

В 1-й группе Первенства города по мини-футболу лидирует команда «Экспресс» - 1, во 2-й группе команда ВГСХА – 2, в 3-й группе – «Экспресс» 95.

В праздничные дни в городе также прошел турнир по баскетболу среди юношей 1996-97г.р., посвященный освобождению Великих Лук от немецко-фашистских захватчиков. В турнире приняли участие: команды из Санкт-Петербурга и Великих Лук. Подили великолучане под руководством тренеров Г.И. Сомусенко и В.Н. Мишнева.

Завершилось Первенство области по шахматам в личном зачете. 1 место занял великолучанин Валентин Власов. Среди ветеранов первым был Мелконян Л.Г.

8-10 января в Острове прошел 2-ой этап Кубка области по лыжным гонкам. Отличился великолучанин Александр Лауц. В классическом стиле он был первым, а в свободном стиле занял второе место.