• ( 4454 дней 17 часов назад ) Псковская Лента Новостей

11 апреля в бассейне спорткомплекса в п.Писковичи состоялось лично-командное первенство Псковского регионального отделения общества «Динамо» по плаванию среди динамовских коллективов Пскова. Как сообщил Псковской Ленте Новостей инструктор ПРО ОГО ВФСО «Динамо» Александр Назарчук, в нем приняли участие команды УФСИН, ГУ МЧС, УФСБ и Пограничного управления по Псковской области. В состав каждой команды входили 1 женщина и 3 мужчин. Динамовцы состязались в личном первенстве на дистанции 50 м вольным стилем (женщины) и 100 м (мужчины). У женщин победителем стала Евгения Исмаилова (Пограничное управление), второй - Наталья Карпенко (УФСБ), на третьем месте Ирина Николаева (ГУ МЧС). У мужчин весь пьедестал почета заняли пограничники - Роман Леонов (мастер спорта), Иван Сычев (кмс), Артем Курманин (1 разряд). Следующим видом программы была смешанная эстафета 4х50 м, в которой первый этап плыли женщины, а остальные - мужчины. Неожиданности не случилось: 4 место заняла команда УФСИН России по Псковской области, третье - областного ГУ МЧС, второе - УФСБ, а победителем стала команда Пограничного управления. Идет эстафета. На дорожках команды УФСИН и Пограничного управления. После подведения общих итогов соревнований точно в таком же порядке и распределились места в общекомандном зачете. На снимке: команда ГУ МЧС России по Псковской области - бронзовый призер соревнований. Победители - команда Пограничного управления ФСБ России по Псковской области (слева направо): Иван Сычев, Евгения Исмаилова, Роман Леонов, Артем Курманин. Такие соревнования Псковское региональное отделение общества «Динамо» проводит ежегодно в апреле.