• ( 3630 дней 18 часов назад ) Псковское Агентство Информации

Первый в этом сезоне матч в розыгрыше Первенства России по футболу во втором дивизионе (зона «Запад») оказался для команды «Псков-747» неудачным. Псковичи проиграли тверской «Волге» со счётом 0:3, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Три мяча в ворота хозяев поля тверские футболисты отправили ещё в первом тайме. После последнего года псковичи активизировались, и весь второй тайм пытались атаковать по левому флангу, тогда как гости ушли в оборону. Псковичи создали немало опасных моментов, но до удара в створ ворот дело так и не дошло. На 23 минуте второго тайма за нецензурное высказывание в адрес судьи с поля был удалён вратарь псковичей Денис Трункин и гости получили численное преимущество, которое оказалось не долгим: на 35-й минуте удаление получил игрок тверской команды. Следующий матч «Псков-747» проведёт в следующую пятницу в Долгопрудном.