• ( 3630 дней 18 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Футбольный клуб «Псков-747» проиграл со счетом 0:3 тверской «Волге» в матче открытия сезона 2014-2015 годов. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча в рамках первенства России (зона «Запад» второго дивизиона) состоялась сегодня на поле спорткомплекса «747». Все голы были забиты в середине первого тайма, в течение семи минут. Хет-трик совершил нападающий гостей, капитан команды Сергей Коровушкин. В середине второго тайма за неспортивное поведение был удален вратарь псковичей Денис Трункин. Однако вскоре составы команд стали равными: за грубую игру судья изгнал с поля футболиста "Волги" Алана Хугаева. Год назад первую победу в чемпионате "Псков-747" одержал именно над "Волгой" Следующий матч псковичи проведут 18 июля в Подмосковье против ФК «Долгопрудный».