• ( 3202 дней 19 часов назад ) Псковская Лента Новостей

На псковском стадионе «747» только что завершился матч 4-го тура зоны «Запад» второго дивизиона Первенства России между ФК «Псков-747» и тверской «Волгой». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, первый гол в ворота соперников, воспользовавшись грубой ошибкой вратаря, на 30-й минуте забил Андрей Почипов («Псков - 747»), однако через 11 минут тверчанин Никита Сергеев сравнял счет. Еще один мяч был отправлен в ворота псковского клуба на 80-й минуте, однако уже три минуты спустя наши забили ответный гол. В добавленное судьей время гости все-таки вырвали победу у псковского клуба. Матч завершился со счетом 2:3. Добавим, что «Волга» является на данный момент лидером первенства зоны «Запад». «Псков-747» уже второй раз встречается с тверской командой: 4 дня назад эти клубы играли в Твери в рамках Кубка России. Игра закончилась со счетом 1:1, но по пенальти выиграла «Волга». Следующий матч в Пскове пройдет в субботу, 15 августа, начало в 18.00. Это будет игра на Кубок России. «Псков - 747» встречается с «Домодедово».