• ( 4213 дней 18 часов назад ) Псковское Агентство Информации

В городе Волосово Ленинградской области завершился Открытый детско-юношеский турнир на призы главы администрации Волосовского района Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ). Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской Федерации Тхэквондо, 10 псковских спортсменов из 12, привезли медали разного достоинства и заняли третье место в общекомандном зачёте. Всего псковские спортсмены завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей. Абсолютными победителями турнира стали Даниил Иванов и Иван Орлов, завоевав по две золотые медали. Также золотыми медалями были удостоены: в личных тулях – Артемий Шахов и Даниил Курбатов; в личных массоги – Никита Максимов, Павел Тищенко. Серебряными призёрами соревнований стали: в личных тулях – Никита Максимов и Артём Улитин; в личных массоги – Артемий Шахов, Даниил Курбатов, Карина Глотова, Артём Улитин. Третье место в личных тулях заняли Карина Глотова, Павел Тищенко, Иван Смирнов; в личных массоги Вячеслав Печёркин, Иван Смирнов. Отметим, что всего в соревнованиях принимали участие 130 спортсменов из клубов Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Псковской области.