• ( 4186 дней 10 часов назад ) Псковская Лента Новостей

12 апреля состоялся последний матч 1/2 финала плей-офф первенства области среди команд второй группы. Команда администрации области в серии буллитов переиграла «ВДВ-Купол» - 2:1Б. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе матча у «Барсов» отличился Андрей Зимин (на 6-й минуте), со стороны армейцев ворота соперников поразил Андрей Барыбин (27-я минута). В серии буллитов - решающий бросок на счету Алексея Галая, принесшего своей команде победу и выход в полуфинал. «ВДВ-Купол» - «Барсы» - 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1) Добавим, что первый матч 1/2 финала серии плей-офф между «Барсами» и «Медведями» состоится 13 апреля в 10.30.