• ( 5833 дней 13 часов назад ) Псковская Лента Новостей

Со счетом 2:2 завершился в Санкт-Петербурге футбольный матч между местным «Динамо» и ФК «Псков-747». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча прошла в рамках 6-го тура первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.Счет на 22-ой минуте игры открыл нападающий хозяев Руслан Усиков. Уже во втором тайме, на 53-ой и 57-ой минутах дважды отличился полузащитник псковичей Сергей Степанов. Напомним, что еще в прошлом сезоне он выступал за петербургское «Динамо», провел в составе «бело-голубых» 27 матчей (1991 минуту игрового времени) и забил 2 гола – столько же, сколько в последнем матче против бывших одноклубников за 4 минуты.Однако удержать победный счет псковичи не смогли. Питерцы восстановили равновесие уже на 60-ой минуте. Гол вновь записал на свой счет Руслан Усиков, с 5 забитыми мячами вырвавшийся в лучшие бомбардиры зоны «Запад». В оставшиеся полчаса игры попытки команд склонить чашу весов в свою пользу успехом не увенчались. Отметим, что главный судья встречи Виталий Федулов из Рязани предъявил игрокам 5 желтых карточек, а на последней минуте встречи удалил за второе грубое нарушение правил - удар соперника по ногам полузащитника «Динамо» Андрея Мацюру.Ничья в Санкт-Петербурге принесла в актив псковичей одно очко. Таким образом, сейчас у подопечных Бориса Журавлева 4 очка, набранные в 5-ти матчах, и 18-е место в турнирной таблице. Остальные матчи 6-го тура пройдут сегодня и завтра. Следующий матч ФК «Псков-747» проведет 22 мая на своем поле. Соперник – тверская «Волга» в настоящий момент с 6-ю набранными очками занимает 9-ое место в турнирной таблице.