• ( 4022 дней 6 часов назад ) ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

3- 5 мая в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Невская грация». Традиционно эти соревнования собирают большое количество спортсменов со всех городов России. Для спортсменов МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1 «Атлетика» (тр. А.Н. Шолохова) это был завершающий соревновательный этап учебного года, которые принёс  и детям и тренеру немало приятных мгновений. Порадовали спортсмены возрастной категории 9-11 лет Григорьева Даша и Родионов Илья, которые в смешанной паре заняли третье место. Победителями в индивидуальных выступлениях стали Родионов Михаил (12-14 лет), Зубрицкий Георгий (15-17 лет), на первое место поднялась пара Родионов Михаил и Рогова Виктория в категории 12-14 лет, пара Зубрицкий Георгий и Селивёрстова Анна в категории 15-17 лет на втором месте.
    Теперь дети активно готовятся к международному фестивалю в Болгарии, который пройдёт в июне в Кранево.