• ( 4212 дней 16 часов назад ) Псковская Лента Новостей

9 декабря в г.Волосово Ленинградской области состоялся Открытый детско-юношеский турнир на призы главы администрации Волосовского района Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ). В соревнованиях принимали участие 130 спортсменов из клубов Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской федерации тхэквондо, на соревнования приехали 12 псковских спортсменов с тренером Владимиром Кочетовым и 2 судьи (Екатерина Маслова и Иван Зидра). На фото: команда Псковской области По итогам соревнований псковская команда заняла 3 место в общекомандном зачете. Наши спортсмены завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей. Десять спортсменов из двенадцати, приехавших на турнир, привезли медали разного достоинства. Абсолютными победителями турнира стали Даниил Иванов и Иван Орлов, завоевав по две золотые медали. Также получили золотые медали и заняли первые места: в личных тулях - Артемий Шахов, Даниил Курбатов; в личных массоги - Никита Максимов, Павел Тищенко. Серебряными призерами соревнований стали: в личных тулях: Никита Максимов, Артем Улитин; в личных массоги: Артемий Шахов, Даниил Курбатов, Карина Глотова, Артем Улитин. Бронзовыми призерами: в личных тулях: Карина Глотова, Павел Тищенко, Иван Смирнов; в личных массоги: Вячеслав Печёркин, Иван Смирнов.