• ( 3721 дней 19 часов назад ) Псковское Агентство Информации

С 10 по 12 апреля в Петрозаводске прошел Всероссийский турнир по комплексному единоборству на призы директора Федеральной службы судебных приставов РФ. Как рассказали Псковскому агентству информации в Управлении ФССП России по Псковской области, все приставы региона вернулись из Карелии с медалями. «В состав команды от УФССП России по Псковской области входили четверо спортсменов,– рассказал руководитель команды Дмитрий Бурмистров. – Один из них является мастером спорта по боксу, а трое других – кандидатами в мастера спорта по боевому самбо. Все выступили очень удачно. Псковичи заняли два первых места, одно второе и одно третье. Кандидаты в мастера спорта Ахмед Мустафаев и Парвиз Мамедов стали первыми в весовых категориях до 65 кг и до 85 кг. Виктор Кривченков занял второе место в весовой категории до 75 кг. А мастер спорта по боксу Алексей Бурдонос завоевал третье место в весовой категории до 70 кг». В рамках турнира также прошел второй этап чемпионата ФССП России по комплексному единоборству среди работников территориальных органов Северо-Западного Федерального округа. Целью соревнований было выявить сильнейших спортсменов Северо-Западного Федерального округа и сформировать сборную для участия в чемпионате ФССП России, который пройдет в Екатеринбурге с 12 по 19 мая. По результатам турнира в Карелии все четверо спортсменов УФССП России по Псковской области вошли в состав сборной СЗФО.